«Ушел пешком»: следователи рассказали подробности исчезновения пензенского подростка

«Ушел пешком»: следователи рассказали подробности исчезновения пензенского подросткаШкольника рассказал о своем походе в Пензу / Фото: СУ СКР по Пензенской области

Мальчик утром вместо школы решил сходить в областной центр пешком

Установлено местонахождение 13-летнего подростка, пропавшего в Мокшане, сообщает сайт СУ СКР по Пензенской области.

Школьника, который ушел утром 22 сентября в школу в Мокшане и пропал, нашли в Пензе. Мальчик вместо уроков решил уйти в областной центр. Он пешком дошел из Мокшан ав Пензу. Его забрали с улицы Собинова. Противоправных действий в отношении ребенка проведено не было.

Подросток доставлен к следователю в рабочий поселок Мокшан. Следователи устанавливают причины и обстоятельства безвестного отсутствия несовершеннолетнего, проведут исследование условий его жизни и воспитания. Расследование уголовного дела продолжается.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости