"Спасибо, лето": пензенские синоптики рассказали о погоде в воскресенье

"Спасибо, лето": пензенские синоптики рассказали о погоде в воскресеньеФото из архива "Pro Город"

Горожане радуются теплым выходным

В Пензенской области сегодня, 9 августа до +25 градусов жары. Об этом сообщает ГУ МЧС по Пензенской области со ссылкой на ЦГМС.
 


Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северный 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью +9,+14ºС, днем +20,+25ºС,  - сообщается на сайте ведомства.


По данным сайта Гесметео, днем в воскресенье будет немного облачно. Следующая неделя таже начнется с комфортной теплой погоды, днем в понедельник до +21 градуса, осадков не ожидается.

А вот  в середине недели стоит ожидатьь дождей с грозами, но понижения температуры синоптики не прогнозируют.

В социальных сетях открыто много обсуждений по поводу заканчивающегося лета. Жители с грустью говорят о том, что уже почти середина августа и лето пролетело очень быстро. Однако, они рады, что погода не подводит и дает насладиться летними выходными на даче или природе.

"Спасибо лето, не заканчивайся. Мы еще хотим погулять", - пишут пользователи.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости