"Любой пойдет, чтоб крошку на пропитание заработать": история о мужчине с кроликом на Московской вызвала общественный резонанс

"Любой пойдет, чтоб крошку на пропитание заработать": история о мужчине с кроликом на Московской вызвала общественный резонанс/ Фото "Pro Город"

Горожане негодуют и делятся своим мнением в Сети

Авторская колонка горожанки о мужчине с кроликом на Московской вызвала массу обсуждений в Сети. Большинство горожан выступили в поддержку дедушки с животным, осудив пензячку за высказанное мнение.  

Напомним, портал писал "Это издевательство: авторская колонка пензячки о мужчине с кроликами на Московской. В ней горожанка рассказала о том, что мужина наживается на людях, предлагая погладить кролика. 

В комментариях горожане ополчились на девушку и стали выдвигать свою точку зрения. 

- Нет чтобы подойти к мужику и тысячу дать, сказать иди домой, поешь и покоми питомцев...нет, надо устраивать сопли и сусолить всякие глупости... любой пойдет всякое делать, чтоб какую-то крошку на пропитание заработать, с учётом того,что пожилых никуда не берут, - пишет горожанин Николай.  

- Вот из-за таких сердобольных гражданок и забирают детей у родителей. В детском доме им лучше будет. А в данном случае кроликов , по ее мнению, наверное, лучше съесть, чтобы не мучились, - добавил пензенец Игорь. 

Что такого-то? Детишки смотрят, гладят радуются. А вам всё неймется, лишь бы наговорить на кого-нибудь!, - высказался третий мужчина. 

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости