"Зашел чаю попить и решил открыть...": пензенский губернатор снял еще ряд ограничений

"Зашел чаю попить и решил открыть...": пензенский губернатор снял еще ряд ограниченийГубернатор зашел в кафе на чай / Фото из Инстаграм губернатора Пензенской области

В городе постепенно снимаются ограничения

В Пензе возобновят работу кафе и торговые центры. Такое завление сделал Иван Белозерцев в своем Инстаграм.

- Зашел в кафе чаю выпить в субботу утром, посмотреть как работают. По просьбе предпринимателей, детально проанализировав ситуацию по распространению коронавируса в Пензенской области, сегодня принял решение о снятии ограничений в сфере общественного питания и работе торговых центров, - написал глава регионаю 

Кроме того, открываются бассейны и прочие объекты физической культуры и спорта, можно проводить физкультурные и спортивные мероприятия, оказывать соответствующие услуги.

Иван Белозерцев напомнил, что всем предпринимателям без исключения необходимо соблюдать при работе требования Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.



 

...

  • 0

Популярное

Последние новости