«Нам сказали, что все мертвы»: соседи погибших в Чемодановке о страшных подробностях инцидента

«Нам сказали, что все мертвы»: соседи погибших в Чемодановке о страшных подробностях инцидентаДом, где умерли 4 человека / Фото «Pro Город»

«Pro Город» разузнал детали происшествия

В селе Чемодановка Пензенской области в многоэтажном доме на улице Фабричной недавно были найдены 4 трупа. Следователи сообщают, что по предварительным данным причина смерти – угарный газ.

Корреспондент редакции «Pro Город» выехал на место происшествия, чтобы уточнить информацию у соседей погибших.

По словам проживающей по соседству Нины Малюковой о погибших узнали благодаря жителям соседнего подъезда, которые вызвали работников газовой службы из-за плохого самочувствия детей. Во время проверки специалисты отметили сильный запах газа в доме. В ходе проверки добрались и до квартир с погибшими.

– Они в замочную скважину воткнули свой прибор, которым определяют уровень газа, и сказали, что если там кто-то есть, то живых уже быть не должно, – делится впечатлениями женщина.

– Все произошло очень быстро, мы с мужем смотрели телевизор, – рассказывает соседка погибших мужчин Татьяна Алексеева. – В районе 20:30 потух свет во всем доме и стали стучать в дверь и просить покинуть помещение. Мы толком ничего не поняли, на улице уже было много народа, а часам к 10 уже приехали и скорая и полиция и пожарные. Нам разрешили вернуться домой только часов в 11 вечера.

Во всех домах сотрудники газовой службы провели проверку оборудования.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости