«Большая удача родиться в этот день»: пензенский нумеролог о сакральной дате 2 февраля 2020

«Большая удача родиться в этот день»: пензенский нумеролог о сакральной дате 2 февраля 2020Пензенцев ждет зеркальная дата / Фото: astromega.ru

День подарит энергию новым начинаниям

Зеркальная дата – 02.02.2020 – очень мощный энергетический день, по мнению нумеролога из Пензы Светланы Красногоровой. День отлично подходит для замужества и вот почему:

– Двойка – число энергии света, она – «Носительница Света». Двойка не станет идти ощупью в темноте. Её сила – миролюбие, чувствительность, искренность, тонкое различие добра и зла. Это число наделено истинным пониманием связи человека с Богом, или как связь матери и ребенка. Два - это число партнерста, сотрудничества и гармонии. 

При этом Светалана отмечает, что если сложить все двойки в дате 02.02.2020, в сумме получается восемь.

– Восьмерка – двойственное число, имеющее мужской и женский аспекты, – делится секретами женщина. – Её мужская сторона сильна, требовательна и активна, а женская – пассивна, подвержена стороннему воздействию. Её задача – дальнейшее расширение трудов творения, то есть развитие всего, что создано в этот день. Это число - символ бесконечности и денег. И в этом баланс и сила: 8 – сила даты 02.02.2020.

Светлана Красногорова уверена: большая удача родиться в этот день, так же как и создать семью, начать отношения, познакомиться, сделать вклад в свою жизнь или поучаствовать в благотворительности. У всего, что произойдет в этот день, будет достаточно энергии для развития, от партнерства, до хорошего и прочного фундамента в жизни.

Хотите рассказать о проблемах общества? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль

...

  • 0

Популярное

Последние новости