Житель Пензенской области ворвался в дом к возлюбленной и жестко избил ее

Житель Пензенской области ворвался в дом к возлюбленной и жестко избил ееПодозреваемого доставили в полицию / Фото пресс-службы УМВД

Пострадавшую госпитализировали в больницу с травмами

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД 26-летняя жительница Никольского района получила телесные повреждения, предположительно криминального характера.

Полицейские узнали об этом от врачей местной больницы, куда ее доставили. Позже выяснилось, что ночью пострадавшую избил у нее дома 22-летний мужчина. В ведомстве отметили, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности. Подозреваемого задержали и он уже во всем признался. 

Сейчас ведется проверка. По ее результатам будет принято решение. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости