Progorod logo

Сломал женщине ребра и признался: в Пензе задержали 54-летнего мужчину

20 сентября 2019Возрастное ограничение
Пензенец сломал ребра своей жертве / Фото из архива "Pro Город"

Потерпевшую доставили в больницу

Как сообщает пресс-служба региональной полиции, сегодня оперативники задержали 54-летнего пензенца, подозреваемого в избиении своей 44-летней соседки.

– В полицию Пензы поступило сообщение о том, что в больницу из дома по улице Привокзальной доставлена 44-летняя гражданка с телесными повреждениями предположительно криминального характера, – уточняют в ведомстве. – Установлено, что в ходе конфликта пострадавшую избил руками по телу 54-летний сосед, привлекавшийся к уголовной ответственности. Его действия привели к тому, что у женщины врачи диагностировали переломы нескольких ребер.

Подозреваемый признался в содеянном. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью проводится проверка.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня. Задать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: