"Прекрасное развлечение": пензячка нашла еще одну "горку боли" в центре города

"Прекрасное развлечение": пензячка нашла еще одну "горку боли" в центре городаДетей ждало разочарование внизу

Несколько детей сильно бились, скатываясь с развлекательного объекта

Возле здания правительства горожанка увидела травмоопасную горку. По ее словам дети получили несколько сильных ударов, катаясь на ней.

В группе "Пенза Live" соцсети "ВКонтакте" появился пост об очередных опасных горках в Пензе. Горожанка рассказала о плохом состоянии аттракциона в самом центре города, на площади Ленина. 

По ее словам, горку странным образом залили: аттракцион представляет из себя деревянное покрытие без льда, которое заканчивается кочкой из снега высотой в 7 сантиметров. Как следстие покатушки не обходятся без синяков и небольших, но повреждений. 

— Хочется поблагодарить администрацию за прекрасное развлечение и порекомендовать родителям , воздержаться от катания с детьми на прекрасной горке , построенной за наши налоги и как обычно происходит в нашем городе «Глупове» - недостроенной , недоделанной, недолитой, просто кинутой народу, как косточку на Новый год ! Главное не подавиться! — таким пассажем подытожила свой пост неравнодушная гражданка. 

В комментариях однако не все оценгили проявленную гражданскую позицию. Опираясь на опыт своего детства, они посоветовали не поднимать ситуацию. 

Напомним, что ранее СУ СК начал проверку по фактам двух ЧП на зимних аттракционах: в Засечном и Никольском районе.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости