Разваливаются на глазах: у маршрутки в Пензе отлетело колесо на повороте

Разваливаются на глазах: у маршрутки в Пензе отлетело колесо на поворотеКолесо отвалилось у маршрутки на повороте / Фото: соцсети

Горожане испытали новый «аттракцион страха»

«На дороге «кирпичи» должны валяться» – пензенцы с юмором пишут о ситуации на дороге, которая произошла в Пензе. Правда, находящимся в маршрутке горожанам, когда у нее отвалилось колесо на повороте, было не до смеха.

Инцидент произошел на улице проспект Победы возле остановки «Буратино» сегодня в 17:50. Очевидец выложил в Сеть снимки, которые он сделал на месте событий.

Люди не понимают, почему вместе с повышением цен на проезд, качество обслуживания в общественном транспорте и самих автомобилей не растет. «Все разваливается на глазах» – пишут горожане в соцсетях.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости