«Не донес до дома»: пензенцы обсудили инцидент в общественном транспорте

«Не донес до дома»: пензенцы обсудили инцидент в общественном транспортеГорожанин пожаловался на лужу в автобусе / Фото: соцсети

Горожанина возмутила поездка в автобусе

Проезд в общественном транспорте подорожал, а вот сервис лучше не становится. Так считают пензенцы, которые давно задаются вопросом: за что в таком случае они платят?

Недовольство граждан подогревают случаи, подобные тому, который произошел, по словам одного их горожан, в автобусе, следующем по маршруту №54.

– Человека вырвало на пол, стоит невыносимый запах, – рассказывает очевидец. – Убираться, видимо, никто не планирует.

Другие горожане подтвердили, что тоже становились свидетелями подобных инцидентов.

– Один раз была такая же ситуация, кондуктор достала ведро, бутылку воды, налила, и заставила того, кто это сделал, отмывать… – пишет Анастасия Торцева.  – В итоге он сразу вышел, и кондуктор отмывала сама.

Хотите рассказать свою историю? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости