ГИБДД ищет пензенца, выскочившего из опрокинувшейся машины

ГИБДД ищет пензенца, выскочившего из опрокинувшейся машиныМашина вылетела с трассы / фото из архива

Неизвестно, кем являлся водитель: владелец, угонщик или вообще неизвестный человек

На пензенской дороге опрокинулась дорогая иномарка. Теперь ведомственные органы занимаются поисками неизвестного водителя. 

Отдел пропаганды ГИБДД по Пензенской области просит жителей региона оказать помощь в поисках таинственного водителя. Как сообщает ведомство, в 12.50 на 6-ом километре "Ахуны-Золотаревка" автомобиль Daewoo Nexia cъехал в кювет. А водитель не нашел ничего лучше чем скрыться с места происшествия. На настоящий момент не известно кто находился в кабине транспортного средства: автовладелец или же другой человек, как вариант автоугонщик. 

 Очевидцам данного ДТП обращаться по телефонам: 599-302; 599-109 или 02 . Если у Вас имеется запись видеорегистратора данного ДТП, просьба обратиться с данной записью в ОМВД России по Пензенскому району по адресу г. Пенза, ул. Колышлейская, 2, — просит отдел пропаганды

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости