Осторожно: Пензячка рассказала об очередном разводе для автолюбителей

Осторожно: Пензячка рассказала об очередном разводе для автолюбителейМошенники освоили новую схему обмана / фото из архива

Девушке предложили выкупить номера за 3 500 рублей

В городе появился новый способ мошенничества, от которого стоит предостеречься автолюбителям. С машин снимают номерные знаки и просят деньги.

Жительница Пензы поделилась в соцсетях информацией о новых видах мошенничества. Девушка рассказала, что на ее машине оставили записку следующего содержания: "Пополните счет данного номера на 3 500. Получите номера обратно", написал аноним, прикрепив свой номер. 

— Вот такие вот дела творятся. Жесть, — подписала горожанка. 

В комментариях девушке посоветовали не вестись на развод и не перечислять деньги. А еще один человек отметил, что дешевле сделать новые номера. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости