В Пензе водитель иномарки остановил автобус и напугал детей

В Пензе водитель иномарки остановил автобус и напугал детейВ автобус ворвался мужчина / Фото: соцсети

Он обзывал пассажиров и требовал вызвать наряд полиции

В Пензе владелец «Volkswagen Multivan» перегородил движение автобуса, следующего по маршруту 66, в котором помимо взрослых ехали также дети. Затем он вошел в автобус и стал требовать от водителя общественного транспорта соблюдения ПДД, попутно объясняя пассажирам, насколько они «неадекватные».

Естественно, ехавшим в автобусе пензенцам поведение странного мужчины не понравилось. Они стали возмущаться и перечить ему в его требованиях. 

 

– Буквально несколько минут назад в автобусе я стала свидетелем ужаснейшей ситуации, – пишет в соцсетях свидетельница инцидента. – Пока ехали, нас подрезали, водитель автобуса подрезал «в обратку», и после этого нас стали преследовать на каждой остановке, пытаясь проникнуть в кабину. Мужчина чуть не угробил нас, пытаясь на ходу остановить автобус! В автобусе были дети и очень напугались! Это кошмар, товарищи!

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости