Бороться с нарушителями: как планируют решать проблему "безумной горы" на Бекешской

Бороться с нарушителями: как планируют решать проблему "безумной горы" на БекешскойЧто сделать, чтобы аварий не повторилось? / фото из архива

На собрании присутствовали сотрудники правоохранительных органов и администрации

Для решения проблемы с опасным спуском на Бекешской была собрана комиссия. На ней предлагались варианты решения проблемы частых аварий.

Частые авариии на склоне горы на улице Бекешской обсудили представители как администрации, так и правоохранительных органов. На совещании по вопросу организации движения на "безумной горе" присутствовали сотрудники районного следственного отдела, глава администрации Ленинского района, главы ОГИБДД и ГУ МЧС по Пензенской области, сообщает пресс-служба СУ СК по Пензенской области. 

В ходе обсуждения вопросов организации движения и содержания опасного участка дороги участники совещания предложили решения имеющейся проблемы. В их числе предлагались такие варианты как изменения направления автомобильного движения. Также профилактика нарушений правил дорожного движения автомобилистами на опасном участке дороги и контроль за нарушителями со стороны правоохранительных органов. Напомним, что в кадр попадали не местные жители, а просто заехавшие автолюбители. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости