Чиновники сообщили, когда забьет главный фонтан Пензы

Чиновники сообщили, когда забьет главный фонтан ПензыРаботы будут вестись более полугода/фото администрации Пензы

Работами занимаются подрядчики из Санкт-Петербурга

В Пензе продолжаются работы по благоустройству Фонтанной площади. Компании-подрядчики рассказали,  когда подойдет к концу срок ремонта.

Преображение места отдыха в одном из культурных центров города проводится в рамках двух контрактов. В администрации рассказали подробнее о работах, которые проводятся на Фонтанной площади. В соответствии с первым благоустраивается непосредственно самого фонтана, вторым предусмотрено "оформление" прилегающей к нему территории. 

Сейчас уже завершен демонтаж существующих элементов. Специалисты приступили к устройству основания для строительства новой чаши и ее подземного сооружения.

По результатам торгов прилегающей территорией займется строительная компания из Санкт-Петербурга. В ближайшее время подрядчик выйдет на площадку и приступит к демонтажу подпорных стенок и сооружений.
Реконструкция самого фонтана должна завершиться к 15 июля 2020 года, срок работ по второму контракту – 25 августа 2020 года.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости