Стало известно, когда пензенцы увидят новый фонтан

Стало известно, когда пензенцы увидят новый фонтанВот так будет выглядеть обновленная "Фонтанная площадь" / Фото пресс-службы мэрии

Преображением "Фонтанной площади" займется казанская компания "Техстрой"

Сроком реализации контракта на реконструкцию Фонтанной площади Пензы объявлено 15 июля 2020 года, сообщает пресс-служба мэрии.  

Именно к этому времени в центре Пензы должен появиться светомузыкальный фонтан, благоустроенный и озелененый сквер, а также зоны отдыха для детей и взрослых. Помимо этого, там установят необычные качели.

На первом этапе работ планируется разобрать верхнюю часть старого фонтана и подпорные стенки. На втором - обустроят новые инженерные коммуникации и создадуд бетонное основание для последующего мощения гранитной плиткой.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости