Должны прыгать как кенгуру? Пензенская мать поймала автохама во дворе

Должны прыгать как кенгуру? Пензенская мать поймала автохама во двореВыход был безнадежно заблокирован / Соцсети

Такси поставили прямо на выходе

Жительница города сообщила об очередном случае нарушения правил дорожного движения. Водитель отечественной легковушки закрыл проезд во двор. 

Очередной случай автохамства попал в объектив камеры. Молодая жительница города сняла автомобиль службы такси "Лада", загородивший пешеходный проход. Как следствие - людям проблематично идти.

—Водитель данного авто думает, что мамы с колясками и санками — это кенгуру, которые легко преодолеют препятствие, перепрыгнув через него?! — возмущается она. 

В комментариях остальные пензенцы помогли советами. Причем встречались не самые приемлемые для цивилизованного общества — побить водителя, иуродовать автомобиль — так и действенные. Например сделать фото и отправить его в ГИБДД.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости