Стало известно, как будут отдыхать пензенские школьники в 2020

Стало известно, как будут отдыхать пензенские школьники в 2020Дети начнут отдыхать раньше, а закончат позже/Фото из архива "Pro Город"

Новогодние каникулы у детей будут длится дольше, чем у взрослых

Федеральные СМИ публикуют расписание школьных каникул в 2020 году. На учебу дети пойдут только 12 января, да и начнется отдых у них уже с 30 декабря.


По данным издания " МИГ ТВ", весенние каникулы наступят 29 марта и продлятся до 8 апреля. Правда до этого времени еще будут небольшие праздничные "отпуска", например, на День защитника Отечества, на 8 Марта.

Три выходным будет в феврале, 22, 23 и 24, три дня в марте - 7, 8, 9. В мае праздничные дни будут выходными, как для взрослых, так и для детей. А именно с 1 по 5 мая и с 7 по 9.



Дети должны отдыхать, я считаю, успеют еще в жизни по-работать. Неизвестно еще, как им придется в будущем. А вот некоторым взрослым можно еще меньше отдыхать, чтобы не было пьянства и бардака,- говорит горожанка Светлана Негодяева. - Не все у нас отдыхать умеют. Хорошо, ели бы культурно развлекались, а то город опять на несколько дней превратиться в бар.

 

Ранее пензенцы негодовали почему 31 декабря сделали рабочим днем, ведь людям надо готовиться, накрывать стол. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости