Ремонт после порыва на Революционной откладывается до выходных - Горводоканал

Ремонт после порыва на Революционной откладывается до выходных  - ГорводоканалСкриншот

Согласование работ заняло много времени.

Коммунальные службы ведут работы по устранению коммунальной аварии. Но сроки работ придется передвинуть.

Утром 22 ноября в Пензе на улице Революционной произошел порыв трубы, видео с которым было опубликовано. Сейчас вода уже отключена, а в скором времени планируется ремонт дороги, как сообщает Горводоканал.

— Заявка поступила в 8.30. В ходе исследования было установлено, что произошел порыв на трубе, по которой идет подача холодной воды. В 10.10 от водного обеспечения были отключены частный сектор, дома на улицах Ставского, Революционной и Гражданской, — сообщает Горводоканал.

Сам ремонт откладывается до 22 ноября, то есть до субботы. Это связано с согласованием работ, которые придется провести. 

Хотите получить ответ на интересуюший вопрос? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости