Пензенцы остались недовольны ремонтом после порыва на улице Кураева

Пензенцы остались недовольны ремонтом после порыва на улице КураеваСоцсети

Работы были завершены на полчаса раньше установленного срока

Сотрудники Горводоканала оперативно устранили коммунальную аварию. Однако на место осталось уложить асфальт.

 Менее чем через восемь часов после произошедшей 21 ноября коммунальной аварии на улице Кураева, после которой часть проезжей и пешеходной зоны превратилась в каток, ее последствия были устранены.  Трубу заменили, дыру в асфальте заделали. 

Однако жители остались не совсем довольны результатами ремонтных работ. Пензенец поделился фото с места и подписал его следующим образом:

— На Кураева заделали прорыв, но колодец от которого подключен дом благополучно зарыли, подписал автор.

Однако в пресс-службе Горводоканала сообщили, что ремонтные работы были завершены уже в 16.30 21 ноября, то есть даже на полчаса ранее предполагаемого срока. Благоустройством территории и асфальтированием дороги будут заниматься также сотрудники Горводоканала.

Хотите социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости