"Сын ушел и не вернулся": пензенца нашли в траве у железной дороги

"Сын ушел и не вернулся": пензенца нашли в траве у железной дорогиМужчина рассказал, как расправился с товарищем/Фото МВД по Пензенской области

Как оказалось позже с мужчиной расправился его приятель

В Пензенской области 54-летний мужчина зарезал своего знакомого, а тело выбросил с траву около ЖД-путей. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

Несколько дней назад 43 летний житель земетчинского района ушел из дома и не вернулся. В полицию обратилась мать пропавшего.


Следствием был установлен круг общения пропавшего, среди которых определён подозреваемый — приятель разыскиваемого. Когда полицейские пришли к нему, он поведал, что видел разыскиваемого  несколько дней назад, якобы он приходил к нему, но тот  не пустил его на порог. После беседы, сотрудники полиции обнаружили тело в зарослях травы возле железной дороги, - сообщили в ведомстве.


Позже  54-летний подозреваемый, житель поселка Земетчино во всем сознался. Он рассказал, что они поругались и он ударил несколько раз ножом пострадавшего, а когда на утро обнаружил, что приятель мертвый, то пригласил знакомого и они вместе выбросили тело в траву.

Подозреваемый рассказал, как все происходило

...

  • 0

Популярное

Последние новости