Убил и выкинул из окна многоэтажки: 36-летнего пензенца взяли под стражу

Убил и выкинул из окна многоэтажки: 36-летнего пензенца взяли под стражуМужчина выбросил жертву на улицу/фото СУ СК по Пензенской области

Мужчина забил знакомого деревянным подлокотником

В Пензе заключили под стражу 36-летнего жителя за то, что до смерти избил товарища, а его тело выбросил в окно. Об этом сообщает пресс-служба следкома.

Напомним, ранее портал писал, что в Сети опубликовали снимки обнаруженного поздно ночью мертвого человека. Труп, по словам свидетелей, находился около дома №23 по улице Крупской в Заводском районе города. 

Подробности ЧП рассказали следователи.

Вечером 3 августа 36-летний пензенец вместе с двумя знакомыми распивал спиртное в комнате общежития по улице Крупской. Во время разговора злоумышленник вспомнил, что ранее один из гостей (потерпевший) вместе со своим приятелем избили его, в связи с чем начал предъявлять претензии по этому поводу. Между ними произошел конфликт и обвиняемый несколько раз ударил рукой по лицу потерпевшего. Тот потерял сознание. Схватив деревянный подлокотник от дивана, обвиняемый начал бить по голове и телу потерпевшего. Находившийся в комнате еще один гость пытался остановить обвиняемого, однако, тот пресек его действия, нанеся и ему несколько ударов по голове, - рассказали в ведомстве.

Когда разъяренный мужчина понял, что его жертва н подает признаковжизни, завернул его в одеял и сбросил его из окна третьего этажа.

Сейчас обиняемый заключен под стражу. Дело расследует дальше, собирается доказательственная база.

...

  • 0

Популярное

Последние новости