Егор Крид станет похотливым андроидом – видео

Егор Крид станет похотливым андроидом – видеоАндроид Булаткин после удара бутылкой по лицу / Фото: Central Partnership

Новые нравственные ценности устами Егора Крида

«Никогда не откладывай на завтра того, с кем можешь переспать сегодня»: такой слоган произнес в трейлере фильма «(Не)идеальный мужчина» поп-певец Егор Булаткин. Насколько можно судить по трейлеру, пензенский солист предстанет перед зрителем в образе наивного и похотливого андроида.



Так, в одной из сцен, показанных в трейлере неизвестная дама в каком-то развлекательном заведении делает ему под столом «приятно». В другой Егор Крид заявляет потенциальной покупательнице вышеназванную фразу. При этом возрастная категория фильма – 12+.

Словом, многие фанаты BadComedian уже навострили ушки и запаслись попкорном в ожидании очередного обзора на российский фильм, снятый при поддержке государственной организации «Фонд Кино».

Напомним, недавно Егор Крид рассказал о рабстве в сверхдержаве.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости