"Знакомит людей с появлением денег": пензячка Анастасия Ситникова рассказала о своей маме

"Знакомит людей с появлением денег": пензячка Анастасия Ситникова рассказала о своей мамеМаленькая Анастасия со своей мамой / Фото Анастасии Ситниковой

Горожане уже начали принимать участие в конкурсе ко Дню матери от "Pro Город" и присылать свои рассказы в редакцию

Пензячка Анастасия Ситникова написала небольшой рассказ о своей маме, но вложила в него всю свою душу. Девушка рассказала, как мама ее воспитывала, чему научила, как переживала за сдачу ЕГЭ, а также о том, чем занимается сама. 

"Дорогая мамочка, я опять расскажу тебе стишок, как когда-то в садике. Тогда мне было 4 годика, а теперь 20 лет.

Много мам на белом свете
Всей душой их любят дети,
Только лучше всех одна,
Это мамочка моя!

Мама воспитала меня меня одна. Водила в садик и на танцы знаменитого образцового ансамбля "Веснушки", учила шить, готовить еду и всему тому, что умела сама. Переживала за сдачу ЕГЭ, танцевала на моем выпускном и снова тревога - институт. Я учусь в городе Саратове в Поволжском институте управления им. П. А Столыпина.

Каждый мамин отпуск мы отправляемся в поездки по России: Калининград и Питер, Псков и Москва, Казань... А в этом году мы были на Алтае. Навсегда останется в памяти поездка в Великий Устюг к Деду Морозу. У мамы два высших образования: педагогическое (русский и литература) и экономическое.
Мама проводит экскурсии по "музею денег" (это в одном из пензенских банков), знакомит людей с появлением денег (ведь самые первые печатались в Пензе!) В книге отзывов много благодарностей в ее адрес.

Милая моя мамочка! Ситникова Ольга Николаевна! Спасибо тебе за все!
С любовью к тебе, твоя дочка Ситникова Анастасия Олеговна!".

Напомним, что каждый может принять участиев конкурсе "Самая лучшая мама". Для этого нужно написать небольшой рассказ о маме, прислать фото, а также указать имя и фамилию мамы.

Спонсоры проекта: ювелирная мастерская "Ювелир сервис", ветеринарная клиника врачей Сумбаевых.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости