Лучшая мама на свете: "Pro Город" Пенза запускает конкурс

Лучшая мама на свете: "Pro Город" Пенза запускает конкурсСкоро отмечается праздник День матери / Фото Светланы Расяевой

Горожане могут поздравить своих мам на страницах газеты

25 ноября отмечается один из самых теплых праздников - День мамы. Для каждого из нас мама - это самый близкий человек, который рядом с самых первых минут жизни. В связи с этим праздником "Pro Город" запускает конкурс "Моя мама самая лучшая".

Для участия необходимо прислать фотографию мамы, написать как ее зовут и небольшой рассказ о ней на тему: "Почему моя мама лучшая". Это могут быть необычные, трогательные воспоминания из детства, о ее успехах в работе или героическом воспитании троих и более детей. 

В период приема фотографий и историй, самые интересные будут публиковаться на страницах газеты и на портале progorod58.ru.

Далее на сайте будет открыто голосование, где каждый сможет сделать выбор. Вторая победительница будет выбрана редакцией.

Ждем фото и истории о вашей маме на почте propenza@mail.ru.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости