Штраф за превышение 10 км: что ждет пензенских водителей

Штраф за превышение 10 км: что ждет пензенских водителейВодителей ждут новые штрафы / Фото архив "Pro город"

Автомобилисты с каждым годом убеждаются, что ездить на маршрутках выгоднее

Время от времени сотрудники ГИБДД высказывают позицию о снижении «нештрафуемого» скоростного порога с 20 км/ч до 10 км/ч.

Как сообщает издание «АвтоЗнай», глава ГИБДД генерал Черников заявил, что порог для скоростных штрафов может снизиться в ближайшие два года, причем сделать это нужно обязательно.

Однако, перед тем, как ввести систему штрафов, необходимо тщательно проинспектировать все дороги. На некоторых из них могут увеличить максимальную скорость. Результаты статистики пугают. По данным ГИБДД, риск смертности увеличивается на три процента, если водитель превысил скорость.

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости