Пензенцам рассказали, из-за чего горят частные дома

Пензенцам рассказали, из-за чего горят частные домаСпециалисты провели рейд / Фото пресс-службы мэрии

Горожанам вручили специальные памятки с телефонами экстренных служб

На неделе в Ленинском районе прошел рейд по противопожарной безопасности в частных жилых домах, об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Специалисты обошли проживающих на улицах Тульской и Будашкина, а также проезда Кольцова. Горожанам рассказали о самых распространенных причинах пожаров в частных и многоквартирных домах, а также о том, как можно избежать возгораний и несчастных случаев.

Специалисты разъяснили, как нужно действовать при пожаре или при обнаружении утечки газа. Пензенцам вручили специальные памятки, в которых указаны телефоны вызова экстренных служб при возникновении ЧС.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости