В мэрии рассказали, где в Пензе запретят остановку

В мэрии рассказали, где в Пензе запретят остановкуХаотичная стоянка машин мешает проезду и чистке снега / Фото с Pixabay

Запрет связан с проблемами по очистке снега

В Пензе на улице Белинского запретят остановку. Запрещающие знаки установят напротив дома 2а по улице Кирова.

Во время проверок установили, что припаркованные на полосе движения автомобили создают помеху для проезда других машин. Кроме того, из-за хаотичной стоянки и остановки транспортных средств во время снегопадов могут возникнуть проблемы при уборки территории.

Установка запрещающих дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» с табличками дополнительной информации 8.2.2 «Зона действия и 8.24 «Работает эвакуатор» на улице Белинского планируется уже в ноябре.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости