Пензенцам рассказали о "чудо-способе" борьбы с городским мусором

Пензенцам рассказали о "чудо-способе" борьбы с городским мусоромАктивист предлагает закрашивать столбы/Фото из социальной сети

Молодой человек рассказал о своей нанотехнологии в социальной сети

Парень под ником "Чистомэн" придумал новый способ, как очистить город не мусора. Об этом он рассказал в своей группе в соцсети.

Молодой человек, который ведет серьезную борьбу с мусором, ездит по городам и пытается объяснить каждому насколько важно навести порядок в своем "доме",  рассказал, как можно очистить столбы города от объявлений.

 Он сделал смесь из краски и песка и покрыл ею столбы. После этого приклеить на столб бумагу становится невозможным.

«Смешаю краску с песком до состояния тягучей каши (примерно такой же, как у людей в голове, которые кидают мусор мимо урны)», - пишет Чистомэн.

Он готов очищать Пензу от "спама" бесплатно? - об этом сообщается в группе "Отдам Бесплатно Даром Пенза".
 

 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости