В Сети рассказали, как мужские гениталии оказались на заборе в Кузнецке Пензенской области

В Сети рассказали, как мужские гениталии оказались на заборе в Кузнецке Пензенской областиМужчина неудачно убежал от полицейских / Фото "Подслушано в Кузнецке"

В июле кузнечанин убегал от полиции и якобы лишился части мужского достоинства

Один из подписчиков группы "Подслушано в Кузнецке" соцсети "ВКонтакте" поинтересовался, как поживает некий мужчина, который летом этого года перелезал через забор, зацепился детородным органом и оставил на нем свои тестикулы. 

В сообществе даже опубликовали фотографию висящих на заборе гениталий. В комментариях нашлись те, кто ответил на вопрос неравнодушного к чужой беде горожанина. По словам местного жителя, действительно подобное произошло в июле. Мужчина, вероятно, знакомый пострадавшего отметил, что вроде бы с ним сейчас все в порядке. 

«У него двое детей и все вроде хорошо. Он просто часть половых органов порвал немного. А кто-то на забор тряпки  повесил.....Он от полиции убегал в тот день», - сетует мужчина. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости