В Сердобске Пензенской области невестка расправилась со свекровью

В Сердобске Пензенской области невестка расправилась со свекровьюТрагедия произошла в этом месте / Фото пресс-службы СУ СК РФ по Пензенской области

Родственницы поссорились, тогда обвиняемая схватила нож и ударила ее

В Сердобске Пензенской области 35-летнюю женщину задержали по подозрению в убийстве своей 61-летней свекрови, об этом сообщают следователи. 

Трагедия произошла 14 октября. Отмечается, что младшая из родственниц вернулась домой в пьяном состоянии. Придя, она поругалась с матерью мужа, вязал нож и ранила свекровь в бедро. 

После чего обвиняемая попросила соседей вызвать "скорую". До приезда врачей невестка пыталась оказать ей помощь, перевязав рану. 

Прибывшие медработники не смогли спасти пенсионерку. Женищина скончалась на месте от колото-резаной раны бедра. 

Обвиняемая находится под домашним арестом. По факту случившегося возбуждено уголовное дело. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости