В Пензе подростки жестко издевались на котенком и снимали это на видео

В Пензе подростки жестко издевались на котенком и снимали это на видеоПодростки издевались над котенком / Фото pixabay.com

Несовершеннолетние бросали несчастное животное в стену и смеялись над этим

В группе "Черный список Пенза" социальной сети "ВКонтакте" появилась ужасная видеозапись, на которой видно, как двое подростков издеваются над маленьким котенком. 

Сначала несовершеннолетний взял животное в руки, а после чего кинул его в стену. Другой подросток все происходящее снимал на камеру. Затем живодер подешол к месту, куда бросил котенка и продолжил пытки. Происходящее сопровождалось смехом со стороны обоих несовершеннолетних. 

После этого, судя по всему, живодеры выложили видео в Сеть, которое стремительно разлетелось по пензенским сообществам. 

- Я в шоке, я в ужасе, что происходит с этими подростками! Взять поиздеваться над беспомощным котенком, заснять это на камеру и ловить от этого хайп!, - пишет горожанка, приславшая ролик в группу "Черный список".

В обсуждениях под видео посыпались гневные комментарии от жителей. Пензенцы высказались за то, чтобы наказать малолетних живодеров. 

"Судимость ему, и пусть дороги в жизни не будет", 

"Найти и наказать, а родителям огромный штраф", 

"Какой ужас! Как же воспитывали родители?! Если он в этом возрасте с животными так, а взрослый людей начнёт убивать".

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости