"Боюсь за своих детей": из-за текущего в квартире потолка пензячке пришлось переехать к родственникам

"Боюсь за своих детей": из-за текущего в квартире потолка пензячке пришлось переехать к родственникамВ квартире в лета протекает потолок / Фото "Pro Город"

Девушка боится за здоровье своих новорожденных детей

Жительница Пензы Анастасия Коновалова обратилась в редакцию "Pro Город" с проблемой, с которой столкнулась еще летом. В августе во время дождей в ее квартире начал мокнуть потолок, однако управлляющая компания до сих пор не предпринала никаких действий.

- Я позвонила в нашу УК АО «Арбековское» и оставила заявку по этой проблеме, никаких действий с их стороны не было, поэтому через месяц я пошла напрямую к ним и написала заявление. Прошел еще один месяц, но потолок так и мокнет", - рассказывает пензячка. 

Недавно Анастасия родила двойню и очень переживает за здоровье своих детей. 

- Из-за мокнущего потолка образовывается плесень и грибок, что пагубно сказывается на здоровье грудничков, а скоро снова начнется пора дождей", - продолжает рассказ девушка.

Сейчас Анастасия с детьми живет у родственников и не планирует возвращаться в свою квартиру до тех пор, пока до тех пор пока управляющая компания не решит проблему. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости