Стали известны подробности страшной аварии под Пензой – видео

Стали известны подробности страшной аварии под Пензой – видеоМесто аварии / Фото из соцсетей

В ДТП пострадали люди

На 595-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» столкнулись четыре транспортных средства. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Как уточняют в ведомстве, участниками аварии стали два легковых автомобиля – «Hyundai Accent», за рулем которого был 31-летний мужчина, и «Renault Sandero» под управлением 64-летний водителя, а также «Mitsubishi Canter», за рулем которого был 28-летний молодой человек, и «Volvo» с полуприцепом «Schmitz» под управлением 32-летнего мужчины.

Видео с места событий появилось в социальной сети «Инстаграм».



В результате аварии пострадали двое: водитель «Renault» и его 61-летняя пассажирка. Женщина была доставлена в больницу, а мужчина отпущен после осмотра врачами «скорой помощи».

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости