Обмен женами: к пензенцу на неделю приехала"тусовщица" из Питера, чем это закончилось?

Обмен женами: к пензенцу на неделю приехала"тусовщица" из Питера, чем это закончилось?Скрины с телеканала "Ю"

Передача с участием земляков вышла вчера вечером

На телеканале "Ю" вышла передача "Обмен женами" участниками которой стала семья Тарасовых из Пензенского села Долгоруково.


По сценарию шоу две семьи из разных уголков России меняются женами и мамами на неделю. Пензячка Ольга отправилась в Санкт Петербург, а Анна Федотова к Петру в пензенское село.

До переезда семьи рассказывают о себе. Проблема наших земляклв - это отсутствие романтики, усталось от быта, а таже Ольга не чувствует себя настоящей любимой женщиной, ей не дарят цветов и больше воспринимают, как компаньона по домашним делам. У них своя пасека, свиньи, кролики. Кроме того, Тарасовы воспитывают маленькую дочку Настю.

Петербуржцы Виталий и Анна же наоборот привыкли к развлечениям, тусовкам и часто не могут найти общий язык. Анна и воспитывают 16-летнюю дочку Ксюшу и 6-летнего сына Костю.

Куда едут женщины узнали только в дороге. Ольга все время переживает не покусают ли Аню пчелы. 

Приехав в деревню Анна не может сдержать эмоций. Она в шоке от свиней, от дома(как оказалось позже это был не жилой дом, а постройка для качки меда)
 

Здесь не может быть детей, пчелы могут быть, свиньи....Короче здесь живут пенсионеры-сектанты. 

Позже Петр проводил ее в дом и познакомил с временной свекровью.

Кстати Петр отметил, что девушка приятная, общаительная, но вот ее татуировка ему не понравилась.

Пензячка Ольга оценила хороший ремонт в квартире и сразу же принялась готовить для "нового мужа". Он, кстати, придя домой вручил Ольге букет.  Позже семья отправилась на дачу.

Следующим утром гостье села Долгоруково пришлось не легко. Ее будили всей семьей, били по голове подушкой и обрызгали водой. А потом ей пришлось косить, собирать траву и знакомиться с пчелами.


Ольге пришлось писать сценарий вечеринки, которые так часто проводит семья Федотовых и отправляться в город за покупками.А потом отбиваться от таксиста, который требует за поездку 5 тысяч рублей.

Аня тем временем не устраивает свекровь из-за того, что не хочет готовить ужин из кроликов, которых ей очень жалко.

Землячке удалось устроить медовую вечеринку на даче со спа-процедурами, сама нарядилась в пчелку. Все все понравилось.



Аня тем временем должна была придумать оформление пруда, который хотят облагородить Тарасовы в будущем. Петр ее обвинил в позоре, позже наругал за то, что дома нечего кушать.

На следующий день семьи жили по правилам новых жен и мам. Петр признался , что мало времени уделял жене и ребенку.  Кроме того, Анна сводила его на танцы. Сюрприз ему понравился.

В Питере семья начала делать ремонт. А потом задачей Ольги было отучить Виталия постоянно контролировать жену и привезла его в лес, чтобы он прыгнул с башни на  тарзанке. В последний день они встретились все вместе и обсудили проблемы, которые существуют в их семьях. Все признались, что сделали для себя существенные выводы.
 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости