Батрудинов отправил девушку из Пензенской области домой

Батрудинов отправил девушку из Пензенской области домойЮморист отправил пензячку домой / Фото из Инстаграм Тимура Батрудинова

Он предположил, что у пензенской бизнесвумен не найдется на него времени

На телеканале ТНТ стартовало новое шоу «План Б». В воскресенье вышла вторая серия проекта, в котором холостяки Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов ищут себе «вторые половинки».

Напомним, что в реалити-шоу участвовала уроженка Заречного Пензенской области Елена Мошнина. В первой серии она понравилась жюри и прошла кастинг. Во второй серии невесты знакомились с потенциальным женихом, однако выбор Батрутдинова пал на других девушек, а замлячку он отправил домой.

Юморист предположил, что у Елены на него не найдется свободного времени, потому что она постоянно будет работать. 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости