Появились шокирующие снимки с места тройной аварии в Пензе

Появились шокирующие снимки с места тройной аварии в ПензеТройня авария произошла на пересечении двух улиц / Фото "Pro Город"

Происшествие случилось на пересечении улиц Кураева и Красной

Во вторник, 22 октября, в Пензе произошла жесткая авария с участием трех машин. Об этом в "Pro Город" сообщила читательница и прислала фотографии. 

На снимках видно, что в центре города на пересечении улиц Кураева и Красной в ДТП попали «LADA Granta», «ВАЗ-2104» и «Renault Duster». У иномарки сильно повреждена передняя часть кузова. ВАЗ зажало между двумя другими машинами. "Гранте" повезло больше всех, у нее серьезных повреждений нет.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости