Конкурс для пензенцев: пришлите фото с питомцем, получите билет на шоу

Конкурс для пензенцев: пришлите фото с питомцем, получите билет на шоуФото из архива "Pro Город"

Ждём ваши фото до 24 октября (включительно)

Горожане приглашаются для участия в фотоконкурсе от портала «Pro Город 58», победитель выберут наши читатели.  «Pro Город» объявляет фотоконкурс «Наш питомец»

Мамы и папы , бабушки и дедушки могут принять участие, прислав фото своих домашних животных на редакционную почту: propenza@mail.ru или в группу в социальной сети ВКонтакте.  И выиграть билет на развлекательной-шоу выставку для своих детей и внуков.

Условия: 
1. От одного участника принимаетс 1 фото
2. Фото должно быть забавное/смешное или трогательное


Победитель  получит 2 билета на выставку "Корпорация инопланетян", где представлены захватывающие инопланетные объекты, яркие научные опыты, будоражащая виртуальная реальность.

Шоу-выставка проходит в ТЦ "Пассаж" на 2 этаже до 10 ноября. 
Победителя выберут читатели "Pro Город", голосование будет проводится на сайте progorod58.ru

В письме укажите ваши ФИО, возраст и телефон, по которому с вами можно связаться. 

Организатор конкурса ИП Малышева И.М.  Проводится до ноября 2019 года.

Отправляя фото, участник дает согласие на использование своего фото в рамках конкурса и на обработку своих персональных данных в соответствии с законодательством РФ.
Участник Конкурса гарантирует, что направляемые им изображения и идеи не нарушают имущественные и неимущественные права третьих лиц, не содержат информацию, порочащую честь, достоинство и деловую репутацию третьих лиц, а также не вступают в противоречие с положениями действующего законодательства Российской Федерации и общепринятыми морально-этическими нормам


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости