Страшное горе: при пожаре погибли 7 человек, пятеро из них-дети

Страшное горе: при пожаре погибли 7 человек, пятеро из них-детифото департмаент здравоохранения и фармации по ЯО/на месте до сих пор работают пожарные

ЧП, которое произошло в Ярославской области обсуждает вся страна

Сегодня ночью в многоквартирном доме Ростова Ярославской области произошел страшный пожар, в котором погибли пятеро детей. Об этом сообщает портал progorod76.ru.

Сегодня ночью в многоквартирном доме в городе Ростове произошло возгорание, - сообщают в пресс-службе Следственного комитета РФ, - в результате пожара погибли шесть человек. Из них, предварительно, пятеро детей. Один взрослый числится пропавшим, его поиски продолжаются. Еще несколько потерпевших, также совершеннолетних, госпитализированы в районную больницу.  По факту произошедшего следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное.

10:06. Стало известно о еще одном погибшем, - сообщает Pro Город.

Позже появилась информация, что в доме был и отец детей, но во время пожара он выпрыгнул из окна, не разбудив детей и убежал в неизвестном направлении. Известно, что все погибшие дети младше 5 лет. Двое пострадавших сейчас находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

О случившемся говорит вся страна, политики пишут, что скорбь переполняет все наши сердца.

Сейчас на месте пожара работают следователи. Уже возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости