Миллионерша из Пензенской области поборется за сердце Тимура Батрудинова

Миллионерша из Пензенской области поборется за сердце Тимура БатрудиноваДевушка поборется за звезду "Camedy Clab" / Фото из Инстаграм Елены Мошниной

Девушка прошла кастинг и будет с другими невестами завоевывать артиста

На телеканале ТНТ стартовал новый проект «План Б». Холостяки Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов будут искать свою любовь. Поборется за сердце комедийного актера миллионерша из Заречного Елена Мошнина, сообщает портал "Заречье сегодня"

Девушка уехала из родного города в Москву еще 15 лет назад и построила там бизнес. Елена владелица центров по коррекции фигуры. Кроме того, в Instagram она ведет «Дневник миллионерши». На нее подписаны 42,8 тысячи человек.

Уроженка Пензенской области прошла кастинг, теперь она будет бороться с другими невестами за сердце Тимура. 

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости