"Фрагменты разлетелись по дороге": момент аварии в Пензе попал на видео

"Фрагменты разлетелись по дороге": момент аварии в Пензе попал на видеоАвария произошла на перекрестке / Скрин видео "Сова Пенза Авто"

Отечественная легковушка вылетела на красный свет и влетела во внедорожник

Во вторник вечером, 15 октября, в Пензе не перекрестке произошла авария. Видеозапись с места происшествия опубликовали в группе "Сова Пенза Авто" социальной сети "ВКонтакте". 

Авария произошла на перекрестке. Видно, что как только загорелся красный свет для одного из потоков, другой начал движение, и в один момент водитель "ВАЗа" повернул налево, спровоцировав ДТП и влетев во внедорожник. В результате от удара у отечественной легковушки отвалилась задняя часть бампера. Множественные фрагменты от машины разлетелись в разные стороны. 

О том, пострадал ли кто в аварии, неизвестно. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости