Пензенский священник выпил со студентами чаю и рассказал о любви

Пензенский священник выпил со студентами чаю и рассказал о любвиИлия Иванов беседует со студентами / Фото пензенской епархии

Беседы с батюшкой проводятся каждый месяц и их могут посетить все от 16 до 25 лет

В Пензе студенты встретились со священником. Они обсудили с ним брак, любовь и взаимоотношения, сообщает пресс-служба Пензенской епархии.

Встреча руководителя молодежного отдела Пензенской епархии Илии Иванова с молодыми людьми прошла в одной из кофеен.

Тема звучала так: «Любовь живет три года?». В дружеской атмосфере молодые люди поговорили со священником о том, почему вступить в брак по любви невозможно, а также о разнице между любовью и влюбленностью.

Отмечается, что тематические беседы для студентов и старшеклассников проводятся ежемесячно. Приглашаются все желающие в возрасте от 16 до 25 лет.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости