«В рубашке родился»: пензенец чудом избежал смерти от упавшего столба

«В рубашке родился»: пензенец чудом избежал смерти от упавшего столбаСтолб рухнул на авто в Пензе / Фото из социальных сетей

В Сети появились фото с места происшествия

Инцидент произошел накануне вечером. Ничего не подозревающий водитель ехал в сторону «Арбековской заставы», внезапно на его автомобиль рухнул придорожный столб. Об этом очевидцы сообщают в социальной сети вк.

– Огромная пробка, –пишет автор поста. – Столб упал на машину! Время 18:00.

Столб пробил переднюю часть машины: бетонная опора пора пробила область над правым передним колесом. Водитель чудом остался жив. По словам свидетелей происшествия, до несчастного случая оставалось метра полтора...

«В рубашке родился», «Думаю, ещё реакция не подвела», «Столбы начинают мстить», «Интересно, ущерб возместят?», – пишут люди в комментариях под фото с места событий.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости