Пензенец сообщил в Сети об убийстве хозяина одного из платных прудов

Пензенец сообщил в Сети об убийстве хозяина одного из платных прудовХозяина пруда лишили жизни / Фото pixabay.com

Большинство жителей усомнились в правдивости информации, но мужчина продолжил настаивать на своем

В пензенской группе "На крючок" социальной сети "ВКонтакте" один из пользователей опубликовал информацию о том, что убили хозяина одного и платных прудов.

 - Хозяина одного из платных прудов Пензенской области вчера застрелили из ружья. Люди, неужели нельзя решать вопросы как-то по-другому? По итогу, две жизни в минус», - написал он.

В комментариях пользователи засомневались в правдивости информации, но автор поста продолжил настаивать на том, что это правда: «Подобными вещами не шутят. Я осознанно не написал имя человека, название водоема и прочее. Немного знал этого человека, поэтому не хочу подробности от себя здесь», - добавил он. 

Информация уточняется в официальных источниках. 

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости