"Шерстяные береты и шапки-бини": пензенский стилист о трендовых головных уборах этой осени

"Шерстяные береты и шапки-бини": пензенский стилист о трендовых головных уборах этой осениСтилист Надежда Красилова рассказала о модных головных уборах / Фото Надежды Красиловой

Осень - время, когда женщинам нужно утеплять голову. Очень важно, чтобы это было модно, стильно и удобно

Шапка - неотъемлемая часть осеннего гардероба у каждой девушки. Стилист из Пензы Надежда Красилова рассказала "Pro Город", какие головные уборы модны этой осенью. 

Мягкие шерстяные береты очень практичны для наших погодных условий. И они сейчас в тренде! Носить их можно с вязаными джемперами, объемными шарфами и уютными пальто.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

У пензенских девушек пользуются популярностью шапки-бини за их удобство, тепло и современный вид. Они очень модные и представлены в разных цветах и фактурах. Каждая красавица может подобрать себе чудесную шапочку в своем стиле.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одним из ярких трендов осенне-зимнего сезона 2019-2020 годов являются шляпы, они также подходят людям разных возрастов. Однако шляпы не так популярны в нашем городе, как береты и бини, но может стоить примерить и создать новый образ?  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Стильно смотрятся плотные береты из войлока нестандартной формы. Но тут нужно понимать, что не всем они подойдут. Такие головные уборы хорошо смотрятся на девушках с сердцевидной формой лица.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мохеровые береты с сеточкой выглядят очень изящно. Их не нужно носить с обычным пуховиком. Хорошо береты будут смотреться с пальто или шубкой. Посмотрите, как красиво на фото сеточка сочетается с мелким горохом на блузе. Это может быть и шарфик с подобным принтом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Береты из искусственного меха в разнообразных оттенках ультрамодны сейчас.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости