Во вторник пензенцам обещают снег и мороз

Во вторник пензенцам обещают снег и морозЗима в регион приближается / Фото pixabay.com

В регион потихоньку приближается зима

Во вторник, 8 октября, на территории Пензенской области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью в регионе местами пройдет небольшой дождь, днем ожидается умеренный дождь с мокрым снегом, сообщает ГУ МЧС по региону. 

По данным синоптиков, ночью ожидается -2, +3 градуса, днем +4, +9 градусов. Ветер подует с юго-запада со скоростью 8-13 метров в секунду. 

По данным гидрометцентра, в Пензе во вторник будет облачно и пройдет небольшой дождь. В областном центре завтра ожидается +7 градусов. В Сердобске — облачно и временами небольшой дождь. Температура воздуха в райцентре будет такой же, как и в Пензе. В Кузнецке завтра будет дождливо. Градусники покажут до +7 градусов.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости