Пензенские следователи рассказали подробности гибели малыша

Пензенские следователи рассказали подробности гибели малышаРебенок выпал из окна пятого этажа / Фото СУ СК РФ по Пензенской области

Погибшему малышу не было и двух лет

Зареченские следователи проводят проверку по факту смерти малолетнего мальчика, который выпал из окна. Подробности трагедии рассказали в пензенском следкоме. 

По предварительным данным, вечером 6 октября ребеное выпал из окна квартиры, расположенной на пятом этаже дома по Проспекту 30-летия Победы в городе Заречном. При падении мальчик получил травмы, не совместимые с жизнью. Мать ребенка в момент происшествия находилась в другой комнате со старшим сыном. 

Следователи проводят проверку. По ее результатам будет принято процессуальное решение. 

Следственное управление в очередной раз призывает родителей не оставлять без присмотра детей, поскольку это представляет опасность для их жизни и здоровья.

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости