Молодой парень убил водителя за отказ везти его в Пензу

Молодой парень убил водителя за отказ везти его в ПензуУбийца вооружился ножом/Фото из архива "Pro Город"

После преступления парень сбежал из области, но далеко скрыться не успел

24-летний житель Пензенской области взят под стражу и ждет суда за убийство своего 47-летнего знакомого. Погибший мужчина всего лишь отказывался везти нетрезвого парня из села в Пензу.

Жуткое преступление было совершено 19 августа в селе Азрапино Шемышейского района.

Как все начиналось рассказали в следкоме:


24-летний житель Лопатинского района вместе с приятелем находился в гостях у своего родственника в Пензе, где они совместно распивали спиртное. Вернувшись вечером того же дня в Лопатино, злоумышленник позвонил своему 47-летнему знакомому и попросил отвезти их домой – в одно из сёл Лопатинского района. По приезду водителя молодые люди уговорили его доставить их в Пензу. По дороге они начали ругаться из-за долга. Водитель сразу же вернул деньги своему пассажиру, переведя на счет банковской карты. А после этого отказался везти парней в Пензу. Обвиняемый попросил водителя остановить автомашину, чтобы выяснить отношения.
 

Водитель остановился в Азряпино,все вышли.24-летний парень начал избивать водителя, а потом взял нож из бардачка и 3 раза ударил в шею. Как только парни поняли, что мужчина не подает признаков жизни, сели в его авто и уехали  в город. Позже преступник уехал в Сартовскую область.
 

Сейчас он задержан,  заключен од стражу. Расследование дела продолжается.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости