Пензенец открыл упаковку семечек и не поверил своим глазам

Пензенец открыл упаковку семечек и не поверил своим глазамПлесень на семечках / Фото из соцсетей

Помимо растительной жизни он обнаружил животных

Упаковку тыквенных семечек ничего не подозревающий горожанин приобрел в одном из магазинов Пензы. Когда он пришел домой и решил вкусить сей продукт, то не поверил свои глазам: между семян ползали белые опарыши.

– Тыквенные семечки в комплекте с личинками и червяками! – возмутился мужчина в социальной сети. – Явно белок не того вида, который желаем употреблять...

Подобные неприятные «жильцы» часто поджидают пензенцев в магазинах, где на качестве товаров пытаются всячески сэкономить – об этом пишут комментаторы под постом. Они рассказывают о случаях, когда «тухлятину переупаковывают по сто раз и продают, как свежее».

Хотите поделиться своей историей? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости